Эх, недолго радовались тёплым денькам... Когда опять тепло придёт в Москву?!

Аноним Аноним Ученик (15), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 15 лет назад
уже похолодало? а как же я? завтра к вам собираюсь.... ааааааа
кавказцентр Оракул (86125) 15 лет назад
Я хрнею!! ! Утром проснулся - снега намело!! ! Тверская область
Александр Шелухин Мастер (2019) 15 лет назад
Да, обидно, проснулся с работы чтобы на шашлыки сходить, а погода подкачала, в выходные тоже не очень погода будет, вроде на след. недели нормализуется.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 15 лет назад
Вышла утром - снег хлопьями. Я в ужасе, а пёс радуется - Ура! Опять зима!