Можно ли удалить всех друзей и как это сделать?

mak.sim Мастер (1042), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мирель Профи (777) 15 лет назад
Можно удалять по одному, можно удалить мой мир (тогда не останется вообще ничего от вашей страницы).
Анжелика Мыслитель (9216) 15 лет назад
Можно, но придётся удалять по одному, может кто другой способ знает? Я обычно делаю так. Захожу в Моём Мире на страничку "Мои друзья", выбираю друга, которого хочу удалить, автоматически открывается страница этого друга и там есть сообщение "Удалить из друзей". нАжимаю и всё, можно ещё прокомментировать почему вы его удаляете.
Каришka Профи (500) 15 лет назад
можно удалить всех друзей по одному или просто удалить свой мир