Сервисы в интернете

Можно ли удалить всех друзей и как это сделать?

Нужно!!!

Можно удалять по одному, можно удалить мой мир (тогда не останется вообще ничего от вашей страницы).

можно удалить всех друзей по одному или просто удалить свой мир

Можно, но придётся удалять по одному, может кто другой способ знает? Я обычно делаю так. Захожу в Моём Мире на страничку "Мои друзья", выбираю друга, которого хочу удалить, автоматически открывается страница этого друга и там есть сообщение "Удалить из друзей". нАжимаю и всё, можно ещё прокомментировать почему вы его удаляете.