Ребёнок честно сказал что не смог решить кантрольную по математике. Отец стал на него орать ,говорить что он тупой!

Марго ****** Искусственный Интеллект (321446), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Хотя он отличник уже 3 год! В результате к вечеру давление у ребёнка упало 90 на 50 , страшная головная боль ! Как жить с таким придурком?!
Лучший ответ
ВАКАРИНА НАТАЛИ Мыслитель (6686) 15 лет назад
Вот теперь ребенок честно уже не будет говорить НИКОГДА !!!
( И хорошо, если только такому ТУПОМУ отцу.. .

Ребенок вообще вам ничего не обязан !!!

Мамочка, наберитесь терпения, РАДИ СЫНА,
и проведите со своим мужем -Недорослем уроки
по предмету воспитания мальчика

Только в очень мягкой форме.. .
наче не достучитесь до такого... .

И Бог Вам в помощь
в этом титаническом труде.. .
и бесконечного ТЕРПЕНИЯ !!!
Остальные ответы
Lis@ Мастер (2255) 15 лет назад
батя добьется лишь недоверия со стороны сына
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
можно подумать папаша сам профессор математики, нет чтоб объяснить ребёнку то что он не понял, он орёт! идиотина
Valentinka Мудрец (15649) 15 лет назад
сыну надо ответить что он весь в отца
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
ну проблемы не у ребенка, а у папы... а зачем жить с таким дебилом, бежать от него, вместе с ребенком... ну на хрен такое счастье...
NINA Просветленный (21186) 15 лет назад
Я своего с детства приучаю, если сказал правду-ругать не будут!
Иногда конечно это такая правда! Убила бы, но скреплю зубами и сдерживаюсь, зато не врёт, никогда)))))))))))))))))) )

А мужики они вообще такие, надо ребёнку наедине объяснить, что папа устал, поэтому орёт, а не потому что он такой плохой))))))))))))
Источник: Нельзя ругать, если сам признался, будет врать и только))))))))))))))))))))))))))
НИКОЛАЙ ******* Гуру (3371) 15 лет назад
что тут можно сказать!? ребенка надо воспитывать, а имено не просто давать ему все что он не пожелает или наоборот, наказывать и орать.... ему надо передавать опыт старших поколений и если отец этого не понимает, то мне жаль этого ребенка ибо у него больше всего шансов вырасти самому себе на уме, а от сюда долгие годы ошибок, пока он сам не познает все! дай бог вам...)
Девушка Мастер (1320) 15 лет назад
Да, псих ваш папаша, зачем такое сыну говорить, скажите ему в следующий раз, если он такой умный пусть сына учит.
Я бы посмотрела на него если бы ему сейчас дать контрольную.
АвгаНка Мастер (1208) 15 лет назад
Проблемы не у сына, а отца. . пусть малый растет, у него все ок будет. .
а вот с отцом его по труднее будет. . но выбор за вами. . вам жить с ним или нет. .
. .¶¶¶ . .¶¶¶.¶ .¶¶
. . ¶¶¶.¶. .¶¶¶. . ¶¶
. . ¶¶¶¶. . ¶¶¶ . .¶¶¶¶
. . ¶¶¶¶¶ . .¶¶¶¶.¶¶ .¶¶
. . ¶¶¶¶. . ¶¶¶¶. . ¶¶
. . ¶¶¶¶¶¶¶. . ¶¶. . ¶¶
. . ¶¶¶¶¶¶¶¶. . ¶¶. . ¶¶
. . ¶¶¶¶¶¶¶¶¶ . .¶¶. . ¶¶
. . ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶.¶¶
.¶¶. . ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶.¶¶
.¶¶¶¶¶ . .¶¶.´´´´¶¶¶¶¶¶´´´´´´¶¶¶¶¶¶
.¶¶¶¶¶¶¶. . ¶¶. ´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
. ¶¶¶¶¶¶¶ . .¶¶. .´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´´´¶¶¶¶
. .¶¶¶¶¶¶¶ . ¶¶. . ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´´´¶¶¶¶
. . ¶¶¶¶¶¶. ¶¶. . ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´¶¶¶¶¶
. . ¶¶¶¶¶¶¶. . ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ´¶¶¶¶¶
. . ¶¶. . ´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
. . ¶¶. . ´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
. . ¶¶. . ´´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
. . ¶¶. . ´´´´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
. . ¶¶. . ´´´´´´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶
. . ¶¶. . ´´´´´´´´´´´¶¶¶¶
. . ¶¶. . ´´´´´´´´´´´´¶¶
Елена Ферэн Мастер (2101) 15 лет назад
Самый лучший совет это развод. Я прекрасно знаю что это такое. У меня отец тож самое делал! Поверьте дальше будет только хуже.
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 15 лет назад
бывают же такие твари!! ! могу сказать одно, не можешь жить- не живи, а если будешь терпеть, то потом из-за сына наплачетесь.
Рысёнок Профи (762) 15 лет назад
тупой не ребёнок, а ОТЕЦ - ЕМУ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО!! ! Сел бы объяснил ребёнку, если он такой грамотный (((((((
Ирина Насакина Гуру (3416) 15 лет назад
Ну, я бы наложила временный мораторий на проверку папой школьных заданий сына и попыталась бы как-то мягко объяснить ему, что увеличение количества комплексов не приводит к успеху.. . Может быть в детстве у него со своим отцом были проблемы такого плана и он просто уверен, что так поступать правильно.. . А может просто сегодня у него был тяжелый день и он не смог справится с эмоциями...
Алексей Гуру (4048) 15 лет назад
Надо сказать ребенку, чтобы он честно говорил только маме.