Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

В ссоре с любимым/мой кто должен первым идти на примирение,если Вы...не/виноваты?

Алина Автономова Мыслитель (8042), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
OпtимиStk@13 Мыслитель (7002) 11 лет назад
конечно тот, кто мудрее... наступи на тонкую шейку собственной гордости, ведь вы же любите друг друга... и никогда не откладывай доброту в отношениях на потом... у меня в корне изменилось по этому поводу мнение.... после одного случая.. моя подруга была в ссоре с мужем... вот, говорит, еще денек повыделываюсь, а потом пойду мириться... а он попал в больницу с панкреанекрозом и умер, не приходя в сознание - молодой совсем... так и ушел с обидой в душе.. а она живет теперь с этим (...есественно - это крайний форс - мажор, но тем не менее.. не откладывай в отношениях ничего на ЗАВТРА, ибо ЗАВТРА для кого то из вас может не наступить.... цени каждый день, проевденный вместе с любимым, цени его, вашу любовь и нежность.... удачи вам и плюнь на дурацкую гордость, ведь у тебя есть Он
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (625681) 11 лет назад
самое интересное- никто не считает себя виновным....
Наталя Просветленный (25625) 11 лет назад
Тот кто мудрее... не путать с уступчивостью...
Ляля Чертова Знаток (328) 11 лет назад
Тот кому больше надо, но ко мне мирится идти не стоит - я только сверху наклепаю
Lis@ Мастер (2255) 11 лет назад
будь умнее и рискни разрешить конфликт мирно.. обсудите проблемы, ёпти.. неужели сложно быть взрослыми
Иришка Соколова Мыслитель (8611) 11 лет назад
меня всё время мучает этот вопрос. очень тяжело на него ответить вот так спонтанно. я тоже всегда жду прощения но всё напрасно . он молчит а потом как не в чём не бывало говорит со мной . как будто так оно и должно было быть . но это не правильно . обидно .
Наталья Наталья Мастер (1560) 11 лет назад
опыт показывает, что в таких случаях конкретно на ПРИМИРЕНИЕ никто не должен идти первым, поскольку если оба гордые, потом это надолго запоминается и человек думает, что дал слабину. Совсем иначе смотрится то, что человек ПЕРВЫм после ссоры начинает общаться и пока не трогает вообще эту тему! это сразу и уважается, и ценится высоко вторым партнером. А обсудить еще успеете)
Дмитрий Капелла Мастер (1299) 11 лет назад
Я сразу иду первым на примирение виноват я или нет выскажем с женой что думаем по данному поводу придем к компромису и на душе намного легче
Евгения Ким Профи (898) 11 лет назад
Тот кто умнее и тот кто любит больше!! ! Тот кто готов ради счастья перешагнуть через себя и свою гордость!
Елена Профи (875) 11 лет назад
виноват в ссоре, тот кто умнее, соответственно, он и пойти должен на примерение первым... будьте всегда умнее
Cassandra Просветленный (20687) 11 лет назад
кто умнее, тот и пойдет первым на примирение
Похожие вопросы
Также спрашивают