Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброе утро ЮМОРНЫЕ! С четвергом ЧИСТЫМ вас всех, и что для начала отмоем...

МыНеМестные МыПроездом Просветленный (31281), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Наивная Оракул (67334) 15 лет назад
Уже драю... Свой Чёрный Юмор. . (Совсем грязный стал...) ) Одних эротических вопросов; "Детям до 40 лет не смотреть 98 штук!))
Остальные ответы
Gr@ce*K** Мудрец (15486) 15 лет назад
-грязные деньги,
давайте их мне
Эндрю Гуру (4509) 15 лет назад
Отмоем яйца добела, подготовимся к Пасхе!
Евгений Мастер (1986) 15 лет назад
Ну, начни с хозяйства. :-))))
Светлана Борисова Просветленный (28114) 15 лет назад
Еще пару часов на Юморе, и меня можно будет обмывать... что-то весело мне очень))))))