Чем коммуникатор отличается от смартфона???

Adam Профи (709), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Самарский Гуру (3047) 14 лет назад
Разные операционные системы и внешнее управление!!!
Алекс Шиллер Мастер (1730) 14 лет назад
операционной системой - смарты комплекутются в основном симбианом а кпк-windows mobile,google android,palmos
Игорь Журавлев Знаток (323) 14 лет назад
Каммуникатор это кампутер с функцией телефона, а смартфон телефон с функцией компьютера
Виктор Нестеров Мудрец (11814) 14 лет назад
Грубо говоря... Комуникатор это карманный компьютер с функцией телефона и с системой с открытым кодом. А смартфон это телефон с возможностью установки блоков эмулирующих офисные приложения как на компьютере..