Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы уже придумали имя своему малышу?

Гуру (2542), закрыт 8 лет назад
Вот мой муж говорит, что назвать надо так, чьи именины будут в день родов....
Лучший ответ
По святкам (именинам) действительно называть хорошо - считается, что тогда у ребёнка будет ангел-хранитель (хотя я не понимаю: у остальных детей ангела что, нету?) . Мы, пока думали, что девочка, решили Алиса (после чего узнали, что это одно из самых популярных имён сейчас, ну да и фиг с ним) ; когда узнали, что мальчик - хотели назвать Пётр.. . но несколько раз спросонок мне приходило имя Максим, как будто он сам попросил его так назвать. У нас папа Василий, так что мне очень нравится, как сочетаться будет. Кстати, Максим сейчас тоже, оказывается, будет популярным именем - спасибо, блин, Бондарчуку)))
Остальные ответы
Вот как родится, взлянешь на него и имя само прийдет в голову:)))
Мы выбрали одно имя, но всё таки еще думаем, может поменяем мнение.
Про именины хорошая идея, только вдруг не понравится.
http://www.astromeridian.ru/imena.php?word=Фаина http://www.calend.ru/names/ http://blogs.mail.ru/community/dvoiny/tag/ВСЕ СТАТЬИ СООБЩЕСТВА
посмотрите здесь и по святцам и разных вариантов хватает. Только не называйте в честь умерших родных.
На двоих подбирали долго. Вердикт папа принцесс вынес. Все любим и других имен не надо.
3 года назад уже придумали....
Ну это кому как нравится. Главное что бы вам двоим нравилось. К сожалению у меня и моей жены оказались слишком разные взгляды на имена. Я уступил жене, но эта уступка дорого ей обошлась.
а мне наверное проще всех. МНе моя доченька сама во сне сказала как её зовут. Самое интересное я на тот момент даже не знала пол ребенка))))
У нас Егорка будет!
Мы уже придумали, причем, еще не знаем кто будет!)))
Мы, нет это так сложно!! ! Для девочки имя было, а вот для мальчика не выбрать :(((
Ждем Валерию Анатольевну!
Девочку точно знаю как назову - Ангелина.... А вот если мальчик родится - даже и не знаю.... ни одно имя ненравится!!!!
тебе уже ответил мой муж STUDENT87 )))) опередил))))
Мы девочку хотим назвать Лиана, Потому что это имя составляется из наших с мужем имен - ЛИна и АНдрей. А вот мальчика как назвать пока не придумали!
Комментарий удален
Лина Мудрец (11853) Для не особо образованных сообщаю: Во первых, Лиана а не Линана. Во вторых - Лиана - это имя испанского происхождения, переводится "белый цветок". В третьих, Лианы - очень способные одаренные люди, с покладистым характером.
у нас пару вариантов.. . но все равно окончательно уже назовем когда родиться! ! ))

а у вас примерно когда роды???
Если девочка, то знаем точно, а если мальчик есть несколько на выбор.
Мы с мужем уже знаем, что назовём Варвара Сергеевна.. . =)
hmm... ia uzhe sto raz pridumyvala i peredumyvala...
- Привет слышал Сашка с Ленкой дочку родили!! !
- Да слышал, а как назвали?
- Фигясе, но думаю, это временное имя.
( думаю это мой случай, по крайней мере сын долгое время был Жужиком и только потом стал Даней, как назовем следующего малыша даже не думаем, имя само придет)
Похожие вопросы
Также спрашивают