А вы уже придумали имя своему малышу?

#koshka# Гуру (2549), закрыт 15 лет назад
Вот мой муж говорит, что назвать надо так, чьи именины будут в день родов....
Лучший ответ
Мосинька Мудрец (19706) 15 лет назад
По святкам (именинам) действительно называть хорошо - считается, что тогда у ребёнка будет ангел-хранитель (хотя я не понимаю: у остальных детей ангела что, нету?) . Мы, пока думали, что девочка, решили Алиса (после чего узнали, что это одно из самых популярных имён сейчас, ну да и фиг с ним) ; когда узнали, что мальчик - хотели назвать Пётр.. . но несколько раз спросонок мне приходило имя Максим, как будто он сам попросил его так назвать. У нас папа Василий, так что мне очень нравится, как сочетаться будет. Кстати, Максим сейчас тоже, оказывается, будет популярным именем - спасибо, блин, Бондарчуку)))
Остальные ответы
Ольга Чуслина Гуру (2974) 15 лет назад
Вот как родится, взлянешь на него и имя само прийдет в голову:)))
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 15 лет назад
Мы выбрали одно имя, но всё таки еще думаем, может поменяем мнение.
Про именины хорошая идея, только вдруг не понравится.
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
http://www.astromeridian.ru/imena.php?word=Фаина http://www.calend.ru/names/ http://blogs.mail.ru/community/dvoiny/tag/ВСЕ СТАТЬИ СООБЩЕСТВА
посмотрите здесь и по святцам и разных вариантов хватает. Только не называйте в честь умерших родных.
На двоих подбирали долго. Вердикт папа принцесс вынес. Все любим и других имен не надо.
STUDENT87 Мастер (1459) 15 лет назад
3 года назад уже придумали....
Пользователь удален Профи (782) 15 лет назад
Ну это кому как нравится. Главное что бы вам двоим нравилось. К сожалению у меня и моей жены оказались слишком разные взгляды на имена. Я уступил жене, но эта уступка дорого ей обошлась.
Марина Комиссарова Мудрец (12080) 15 лет назад
а мне наверное проще всех. МНе моя доченька сама во сне сказала как её зовут. Самое интересное я на тот момент даже не знала пол ребенка))))
Ольга Профи (936) 15 лет назад
У нас Егорка будет!
Кортушова Ирина Мыслитель (5297) 15 лет назад
Мы уже придумали, причем, еще не знаем кто будет!)))
Елена Гуру (3907) 15 лет назад
Мы, нет это так сложно!! ! Для девочки имя было, а вот для мальчика не выбрать :(((
Евгения Мудрец (15853) 15 лет назад
Ждем Валерию Анатольевну!
ЮлиЯлюбимая Мастер (1963) 15 лет назад
Девочку точно знаю как назову - Ангелина.... А вот если мальчик родится - даже и не знаю.... ни одно имя ненравится!!!!
Рысёнок Профи (762) 15 лет назад
тебе уже ответил мой муж STUDENT87 )))) опередил))))
Лина Мудрец (11882) 15 лет назад
Мы девочку хотим назвать Лиана, Потому что это имя составляется из наших с мужем имен - ЛИна и АНдрей. А вот мальчика как назвать пока не придумали!
БуряОракул (55342) 15 лет назад
Линана? это такая болтающаяся веревочка висящая на деревьях в тропических лесах? ну тогда сына Абу, помоему оч подходить будет брат и сестра
Лина Мудрец (11882) Для не особо образованных сообщаю: Во первых, Лиана а не Линана. Во вторых - Лиана - это имя испанского происхождения, переводится "белый цветок". В третьих, Лианы - очень способные одаренные люди, с покладистым характером.
Cristina Мыслитель (8453) 15 лет назад
у нас пару вариантов.. . но все равно окончательно уже назовем когда родиться! ! ))

а у вас примерно когда роды???
Катяша Мастер (2280) 15 лет назад
Если девочка, то знаем точно, а если мальчик есть несколько на выбор.
Валерия Мудрец (12103) 15 лет назад
Мы с мужем уже знаем, что назовём Варвара Сергеевна.. . =)
Elena Elena Мастер (2178) 15 лет назад
hmm... ia uzhe sto raz pridumyvala i peredumyvala...
Jasmine Просветленный (33739) 15 лет назад
- Привет слышал Сашка с Ленкой дочку родили!! !
- Да слышал, а как назвали?
- Фигясе, но думаю, это временное имя.
( думаю это мой случай, по крайней мере сын долгое время был Жужиком и только потом стал Даней, как назовем следующего малыша даже не думаем, имя само придет)