Возникла сетевая ошибка

Александр Алексеенко Знаток (463), на голосовании 14 лет назад
При установки Nod32 почти в самом окончании установки он выдаёт сообщение "Возникла сетевая ошибка при попытке чтения из файла: C:\windows\installer\eavbe_nt32_rus.msi"
Что это такое ?? Папка Installer в папке Windows вообще отсутствует ...с файлом установки всё в порядке , у знакомого ставил всё было в порядке ...да и на своём компе пробывал многа разных ...
Дополнен 15 лет назад
ПИСАЛ ЖЕ !!!с файлом установки всё в порядке , у знакомого ставил всё было в порядке ...да и на своём компе пробывал многа разных ...
Голосование за лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
eavbe_nt32_rus.msi - битый файл скорее всего. Перекачай.
А папка - скрытая, тебе Винда считает НЕ НУЖНЫМ обо всём докладывать и показывать.
wocov adol Ученик (142) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru