Как правельно-отк. комп или держать в режиме ожидания и как ухаживать за ЖК мониторм?

Эдуард Мухаметов Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
E15r E15r Знаток (272) 15 лет назад
эм.. . комп работает всегда, даже если вы его отключили, а отключать от сети как раз таки не надо,
те кто компьютеры не совсем тупые, иначе бы компьютер бы сам отключался от сети во время выключения. - никогда не думали об этом?

компьютер можно вообще не выключать, у меня уже несколько лет работает без выключений, с перезагрузками раз в несколько месяцев.. .

монитор можно протирать и всякими средставми и специальными салфетками, а можно просто тем что попалось под руку, поверьте, от этого у вас пиксели "не посыпятся" и хуже изображение не станет
Остальные ответы
Женя . Гуру (4437) 15 лет назад
лучше отключать совсем в т. ч. и от сети - а то АТХ формат ведь предусматривает постоянное питание материнки, не айс.. . а ЖК - протирать, на то средств много
Lord Casper Гений (93609) 15 лет назад
Ну довольно часто врубать-вырубать тоже не годится, а ЖК монитор, так салфетки продаются для них!! потом ещё и клаву чистить нуно, и системник продувать от пыли!!! Ну это так, в догонку!!