вы любите отвечать на бессмысленные вопросы?

рита сысоева Ученик (131), закрыт 14 лет назад
сколько смотрю столько и удивляюсь. вроде бы тетка взрослая но такую чушь постоянно задает. и отвечают же ей! вот что больше всего не понятно1 не буду называть ее имя. думаю неглупые люди поймут о ком я...
Лучший ответ
Оля Бондар Профи (699) 15 лет назад
Почему вы считаете что глупые вопросы человек задает ?
Если вам не нравиться значит не надо и отвечать! А может ей хочеться эти вопросы задавать у нее есть такое право а опсуждать даже и взрослому человеку должно бытьочень сыдно! Если он воспитан !
Остальные ответы
Ольга Молостова Мудрец (10574) 15 лет назад
Это на наш взгляд вопрос бессмысленный. А кто задает, значит его это интересует. Считаете вопрос пустым - не отвечайте.
Михаил Бугайчук Мастер (1951) 15 лет назад
А что я сейчас, по-вашему, делаю? ;)