Помогите, что случилось в реестре?

С К Гуру (4629), на голосовании 14 лет назад

Перестал отображать нормальный русский читаемый текст, подскажите как исправить?
Голосование за лучший ответ
Igor Orlov Мыслитель (8655) 15 лет назад
А зачем там русский язык? Все, что нужно, написано на нормальном английском.
Александр Васильев Гуру (4488) 15 лет назад
Посмотрите в Региональных и Языковых настройках панели управления, какой язык выбран для не Unicode программ, должен стоять Русский.
Александр Олейник Мыслитель (8780) 15 лет назад
пуск все программы-стандартные-служебные-восстановление системы-выбери дату когда все было норм-восстановить
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
ВЫКИНЬ этого зверя!
Пираты сплошь недоучки - напортачили со шрифтами. У тебя Русский выводится (ВО ДУРНИ!!! ) в кодировке KOI8-R!
В Интернет Эксплорере попробуй поменять Кодировка по умолчанию на Win1251.