Между Путиным и Медведевым,растёт противостояние,или его нет?

Владислав Аверьянов Мыслитель (7176), закрыт 15 лет назад
Как Вы считаете.
Лучший ответ
Kiss Dead Гуру (4520) 15 лет назад
Я не очень интересуюсь политикой Но на вопрос "Кто у нас президент? ", если ответить не задумываясь, отвечу: "Путин". Думаю, я не одна такая. А ведь это срабатывает подсознание. Выводы делайте сами.
Остальные ответы
Прапорщик Глухов Мыслитель (7951) 15 лет назад
Конечно, нет. Если Медведев Путину не понравится, он поставит другого президента.
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
skoree vsego ne protivostoyanie,a duh sopernichestva,Putin,uzhe ostavil svoi sled v istorii,a Medvedevu eto tol*ko predstoit sdelat*,a sdelat* eto nuzhno posvoemu,nepohozhe ni na kogo.
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Как знать, что там под дворцовыми коврами происходит.
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
В данной ситуации возникшей в России и в мире, это дуэт вполне гармоничен. Они занимаются работой в самой сложнейшей ситуации, а борзописцы и краснобаи, которые ради красного словца не пожалеют и отца, стараются врамках дозволенного срубить капусты с чужого огорода.
Однако собаки лают, караван идет.
strath Оракул (61654) 15 лет назад
Путин и Медведев - одна команда. В процессе такой трудной и важной работы не возможно о чем-то не поспорить. Чем ловить каждый их промах лучше давайте пожелаем им удачи и успешной работы. Ведь они работают на благо России.
Анатолий Никитин Мудрец (17384) 15 лет назад
На чужую кровать, рот не разевать! Сами разберутся...
Денис Васильев Профи (709) 15 лет назад
Нет. Путин сам его выбрал на царство (со всеми вытекающеми нефтедолларами). А если такие "утки" будут продолжаться (со стороны СМИ), значит эта версия понадобится Путину-Медведеву для чего то.
Desu ~ Мастер (2343) 15 лет назад
Нет его. Это было бы как противостояние между головой и рукой, лол.

Светик Мыслитель (8342) 15 лет назад
Там нет никакого противостояния. Есть чёткое соблюдение судординации и исполнения указаний. Школа ГКБ - самая хорошая школа для политика.