Это значит,что я нравлюсь детям?

Девушка Бонда Мудрец (14107), закрыт 15 лет назад
в последнее время,в мой мир приходят предложения о дружбе,от детей что за херня....
или у вас тоже самое....куда подевались сверстники?...то....не хачу дружить с детями :-(((((
доброго утра :-)))
Лучший ответ
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
доброе. .
это бедные брошенные дети. .
я принимаю их приглашение
может им и поговорить не с кем
Девушка БондаМудрец (14107) 15 лет назад
даже совестно как-то стало,я ж отказалась овца...
elena m Искусственный Интеллект (109932) ну ладо вам... потом будет принимать приглашения :))
Остальные ответы
Геша Мастер (1214) 15 лет назад
))))) может ты их мама... добавь... узнай... если что удалишь)
Просто Клава Гуру (3063) 15 лет назад
им нравится Ваш аватор.... гармоны у детей играют
BatmanМудрец (19581) 15 лет назад
:-)))))))))) похоже, чувствуется личный опыт ;-)
Kartman82 Гуру (3819) 15 лет назад
Сверстники... какие? возрост вы не пишете...
Девушка БондаМудрец (14107) 15 лет назад
доброе утро,мне 23 :-)))
Kartman82 Гуру (3819) Доброе утро! Хотя...в Японии уже ужинать пора! Молодежы скучно, сидят за экраном, вот мы в их возрасти...помнишь? ещё контурные карты рисовали )))))
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 15 лет назад
проверьте свои личные данные- может у вас там стоит неправильный возраст
Девушка БондаМудрец (14107) 15 лет назад
да,нет Марин 22 года стоит,я проверяла....
Марина В Искусственный Интеллект (370909) ну....чужая душа- потемки....кто ж их поймет? :)))))))))
Владислав Аверьянов Мыслитель (7176) 15 лет назад
Думаю, не стоит пугаться. Разве это плохо?
KARINA SOKRAT Мыслитель (6213) 15 лет назад
Такая же песня. И гости, гости, гости. Я в редких случаях в чужие миры захожу, а тут цельные толпы. А одному в дружбе отказала, так он меня дурой обозвал. Говорит, мол, я бы тебе пригодился. Вот интересно о чём это он?
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Судя по писанине, ты сама салага.
Девушка БондаМудрец (14107) 15 лет назад
ну не старушка,каюсь не угодила :-)))
но мне давно уж не 17 :-)))
(а писанина,это ж нэт,здеся каждый пишет в меру хватаемости личного времени,во как ;-)
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
У меня периодически тоже бывает.
Batman Мудрец (19581) 15 лет назад
ГЫЫЫЫЫ :-)))))) не со вчерашнего ли вечера? если да - каюсь, виноват.... объясниловку смотри в блоге :-))))))))
Источник: лоханулся яяяяяяя....: -)))))))
Девушка БондаМудрец (14107) 15 лет назад
и что ты натворил :-)
Batman Мудрец (19581) багими намерениями вымощена дорога известно куда....оказывается, платными сервисами нужно пользоваться с острожностью....а дети все со смешными японскими аватарками? ;-)
Старый змей Оракул (59171) 15 лет назад
Значит сама еще ребенок.
Девушка БондаМудрец (14107) 15 лет назад
шпасибо канечно....но мне ужо за 20...на подругу 15 летним не тяну как-то,или Вы так не считаете...
Старый змей Оракул (59171) А что, за 20 это уже взрослый возраст? Лично мне Вы в дочери годитесь, но при этом, если у нас нашлась бы какая-то общая тема, то почему бы и не начать дружить?
Игорёк Мудрец (19158) 15 лет назад
У вас ник как у девушки 14-ти летней.
Девушка БондаМудрец (14107) 15 лет назад
серьезно,нужно млин менять...
Игорёк Мудрец (19158) а мне нравится!
Волк Просветленный (20018) 15 лет назад
я почему то тоже подумал что вы дитя, когда в первый раз увидел вашу аваторку и имя)
Девушка БондаМудрец (14107) 15 лет назад
пипец Вы все сговорились??? :-)))
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 15 лет назад
с ними и в реальном мире никто не разговаривает, поговорите хотя бы здесь, от вас не убудет..