Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Это значит,что я нравлюсь детям?

Мудрец (14090), закрыт 8 лет назад
в последнее время,в мой мир приходят предложения о дружбе,от детей что за херня....
или у вас тоже самое....куда подевались сверстники?...то....не хачу дружить с детями :-(((((
доброго утра :-)))
Лучший ответ
доброе. .
это бедные брошенные дети. .
я принимаю их приглашение
может им и поговорить не с кем
Комментарий удален
elena m Искусственный Интеллект (109640) ну ладо вам... потом будет принимать приглашения :))
Остальные ответы
))))) может ты их мама... добавь... узнай... если что удалишь)
им нравится Ваш аватор.... гармоны у детей играют
Комментарий удален
Сверстники... какие? возрост вы не пишете...
Комментарий удален
Kartman82 Гуру (3821) Доброе утро! Хотя...в Японии уже ужинать пора! Молодежы скучно, сидят за экраном, вот мы в их возрасти...помнишь? ещё контурные карты рисовали )))))
проверьте свои личные данные- может у вас там стоит неправильный возраст
Комментарий удален
Марина В Искусственный Интеллект (185079) ну....чужая душа- потемки....кто ж их поймет? :)))))))))
Думаю, не стоит пугаться. Разве это плохо?
Такая же песня. И гости, гости, гости. Я в редких случаях в чужие миры захожу, а тут цельные толпы. А одному в дружбе отказала, так он меня дурой обозвал. Говорит, мол, я бы тебе пригодился. Вот интересно о чём это он?
Судя по писанине, ты сама салага.
Комментарий удален
У меня периодически тоже бывает.
ГЫЫЫЫЫ :-)))))) не со вчерашнего ли вечера? если да - каюсь, виноват.... объясниловку смотри в блоге :-))))))))
Источник: лоханулся яяяяяяя....: -)))))))
Комментарий удален
Batman Мудрец (19581) багими намерениями вымощена дорога известно куда....оказывается, платными сервисами нужно пользоваться с острожностью....а дети все со смешными японскими аватарками? ;-)
Значит сама еще ребенок.
Комментарий удален
Старый змей Оракул (59158) А что, за 20 это уже взрослый возраст? Лично мне Вы в дочери годитесь, но при этом, если у нас нашлась бы какая-то общая тема, то почему бы и не начать дружить?
У вас ник как у девушки 14-ти летней.
Комментарий удален
Игорёк Мудрец (16645) а мне нравится!
я почему то тоже подумал что вы дитя, когда в первый раз увидел вашу аваторку и имя)
Комментарий удален
с ними и в реальном мире никто не разговаривает, поговорите хотя бы здесь, от вас не убудет..
Похожие вопросы
Также спрашивают