Интернет постоянно вылетает

Володя Мыслитель (5954), на голосовании 15 лет назад
и выдает Generic Host Process for Win32 Services-обнаружена ошибка.
Голосование за лучший ответ
Иван Б Профи (747) 15 лет назад
вирус может попробуй касперским
у мя похожая ситуацмя была
но был нод32
Fess Знаток (422) 15 лет назад
рискну предположить что у тебя винда потихому сыпицо и скорее всего от вирусов ...смени винду (переустанови) и поставь антивирь нод 32 или касп (его ес тока комп мощный)
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
Сто раз уже сказано - ОБНОВИТЬ ВИнду при любых глюках с Generic Host Process for Win32 Services!!!