А ваша половина за рулём матом гнёт?Да так,что слыхать за километры?

ЛеваНевский Мастер (1373), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Проказница Гуру (2547) 15 лет назад
Бавает. Если только сильно разозлится!
А так он воспитанный-ему нельзя -а то ж Я могу научится, и дети вокруг))
Остальные ответы
Сергей Токмаков Мыслитель (6852) 15 лет назад
особенно когда это касается женщин ( то не там идет, то медленно идет и т. д.)
Наталья Барышева Мастер (1594) 15 лет назад
еще как гну! Но что делать, если и дороги у нас... да и на дорогах ...
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Здорово, Маёр. Не много, но метко)))) Хотя в миру кулюторная до безарбузия)))
BEZOOM-ZOOMEN Мудрец (17199) 15 лет назад
еще как пипец всему :)
Язва 55 Просветленный (38541) 15 лет назад
Подумаешь разок крикнула!
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
Муж у меня вообще никогда не ругается. А я стала ругаться не так давно. Причем самое прикольное, когда в моей работе появилась тема логистики. Водилы вообще по другому не понимают. А так почет и уважуха.
Pavlinka new Просветленный (40825) 15 лет назад
Причём если одна половина начинает, то вторая ей не уступает)))))))) ) А что, тебя что-то настораживает?)))
Источник: Привет, Маёр))))))))))
Нет Мастер (1726) 15 лет назад
а то, еще иногда выходит и по морде бьет! я считаю что это ужасно! пытаюсь отучить пока никак не получается!
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
Моя молчит. Не пускаю за руль!)))
Мышона Просветленный (26289) 15 лет назад
моя половина всегда на пассажирском сидит и не жужжит))) рот пивом занят))))))
Источник: Здравия Желаю!! тов. Маёр!!)))))))))))