какое самое лучшее качество музыкальной записи?

Елена Малиновская Мастер (1771), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Василь Чернов Знаток (311) 15 лет назад
Хм даже не знаю, обычно это 320 кб/сек, но у меня как то было 736кб/сек =))
Виктор Дворцов Мастер (1127) 15 лет назад
вообще то 320 кб/сек, больше я не встречал
Андреевич Ученик (183) 15 лет назад
Лучшее качество это виниловая пластинка)
Garyman Высший разум (117890) 15 лет назад
MP3 сразу отметаем. Теперь, если вы нормальный человек, а не аудиофил, которому главное технические характеристики, при том что он всё равно не ощутит их, то порекомендую вам обыкновенный CD, желательно настоящий, а ещё лучше импортный. Я лично отдаю предпочтение made in Japan, очень приятный звук. Ну конечно и все остальные цивилизованные страны не плохи. На счёт винила это к аудиофилам, которые знают только техническую подоплёку предполагаемого качества звукоизвлечения, а на самом деле качество довольно убогое, просто альтернативы не было винилу и многие остались в плену иллюзии качества звучания винила)