Сколько весит гта4 установленная?

^^ Знаток (429), на голосовании 15 лет назад
я вот ща начал устанавливать пиратскую гта4 и показывает что надо 27 гб свободного места на диске! Правдо ли это? А может просто косяк какой то?
Голосование за лучший ответ
Fess Знаток (422) 15 лет назад
раскинь мозгами тока образы весят 14 гигов установленная у мня заняла почти 30 гигов...
Aleksandr Гуру (4960) 15 лет назад
27 гб?? -это боян, у меня весит около 18 гигов в системных требованиях написано 16-18