Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мЗдравствуйте) У меня проблемка)

Ученик (107), закрыт 8 лет назад
практически отказалась от еды, много физических нагрузок, не говоря уже о сладком, мучном, жирном...Первые недели было тяжело, а затем чувство голода практически мной не наблюдалось. Два дня назад почувствовала резкие боли в области желудка или поджелудочной(не знаю)...Вот что делать-не знаю...Я не такая уж и худая, а быть стройной ну оочень хочется Посоветуйте, как похудеть без вреда для здоровья)
Лучший ответ
девушка, вы желудок свой сажаете!! !
не нужно отказываться от еды. нужно есть просто в меру. желательно белковую пищу.
а боли в желудке у меня бывают когда долго не кушаю.... как поем - все ок.
не морите себя голодом! не приведет это к похудению!
Остальные ответы
бегать по утрам, в басеин ходить, зарядку хорошую делать!
без вреда для здоровья похудеть никак не возможно! Желудок выделяет сок который переваривает пищу, а так как пищи в желудке нет то он разедает сам желудок, отсюда может появиться язва! попробуйте не есть после шести, а в течении дня кушать по чуть-чуть...
Не есть совсем нельзя, заработаете язву или гастрит! А организм начнёт любую еду откладывать в жир про запас!
Нельзя есть 2 часа до и 2 часа после занятий. В течении дня есть через 2 часа по 200 грамм. после 18.00 не есть!
Так выберите что то одно, или только голодные дни, или же сбалансированная еда и физические нагрузки. Так же себя не надо насиловать! Перед вами ни кто не ставил условий, "если похудеешь, то будет то-то и то-то" Худейте в свое удовольствие. Я вот знаю, какая я была и что для этого я должна делать. Я как гармошка, похудела-потолстела, надо для себя поставить цель и идти к намеченной цели, НО НЕ В УЩЕРБ СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ, потом здоровье не за какие деньги не купишь.
Не нужно голодать При голоде организм испытывает стресс. А когда ты выходишь из голода он как умный организм начинает откладывать все в запас. Поэтому ешь дробно - порцию которую можно съесть за раз раздели на две половины. И не ешь после 6 вечера. Если не в моготу выпей кефир. Вместо чая и кофе перейди на травки - шиповник заваривай. Меньше соли. Меньше мучного- побольше ночного. Успехов Вам.
1) не есть после 18:00
2) полноценно питаться в течение дня
3) бегать (очень много)
Привет! Ни в коем случае не отказывайся от еды, так ты точно не похудеешь, а только доведешь сябя до истощения. Потому как твой организм при недостатке питания жиры использует как раз в последнюю очередь, это его аккумулятор и он очень не хочет с ним расставаться. Есть нужно обязательно, ограничив при этом кол-во углеводов. Зайди в раздел питание по этому адрессу: Там увидишь как правильно снижать каллории. Ну и конечно же больше двигайся. В любом случае, ты должна сжигать больше каллорий чем получаешь. И не гонись за результатом - сбросить 3 - 4 кг. в месяц - это отлично, а больше - только во вред твоему организму.
не стоит жертвовать собой, попроси специалистов составить тебе здоровое, сбалансированое питание, занимайся фитнесом, и все будет ок.
По моему с фигурой у вас полный порядок. То что ваша диета в корне неверна и ежу понятно. Что значить практически отказались от еды?? ? У вас же тогда обмен веществ замедлиться, а следовательно и жиросжигание. Ну сбросите вы пару-тройку кг, а дальше что? От мучного, жирного и сладкого вы правильно сделали, что отказались, но есть вы должны по 5-6 раз в день, просто небольшими порциями. (последний приме пищи должен быть не позже чем за 3 ч до сна) И попейте витамины, а также займитесь аэробной нагрузкой (бег, плавание, велосипед)
Похожие вопросы
Также спрашивают