Мужчины какие женщины вам нравятся?

Катя Стрижевская (Гафина) Мастер (1028), закрыт 15 лет назад
Умные,стервозные,наглые.или милые, добрые,хозяйственные,но не совсем образованные.
Лучший ответ
Незнайка изЛесногоГорода Мыслитель (9306) 15 лет назад
хм.. . где-то прочитал, что женщина умна сердцем, а не головой.. . исходя из этого тянет нас к женственным и мудрым
и что подразумевать под образование? иметь три высших образования и при этом спрашивать как правильно варить яйца.. . это уже не женщин, а человек женского пола
Остальные ответы
Владимир Ужов Мудрец (17312) 15 лет назад
Мудрые .Если она такая, то всё остальное прилагается!
андрей Мудрец (15680) 15 лет назад
Умная, воспитанная и оптимистка
м б Гуру (3355) 15 лет назад
уже абсолюто любые
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Разнообразие
Источник: Дон Жуан де Марко
Роман Трофимов Мыслитель (6656) 15 лет назад
А больше нет вариантов для выбора?
Life ... Знаток (281) 15 лет назад
на личико примерно как и вы же) а так добрые, умные, красивые - и чуть чуть стревозные)
Анто ф Знаток (496) 15 лет назад
ты понимаешь что этот вопрос утопия разные женщины нравятся мужчинам-разные взависимости от его статуса материального положения и вобще потому что он мужчина. др дело что я знаю что есть любимая женщина. и пусть есть где то красивее сисястее но эта женщина моя! я ей пренадлежу а она мне! тут больше единство сплочает
Дима Литв Оракул (51748) 15 лет назад
Умные, но не заумные - две книгп прочитала, а думает что ходячая ленинская библиотека. добрые, умелые.
Родион Гуркин Ученик (225) 15 лет назад
В наше время много девушек у которых есть много минусов и недостатков - они курят, пьют, делают себе наколки. . и т. д. Такая девушка тоже может нравится, но если она не готова, не собирается бороться со своими недостатками и исправлять их, то такая девушка не для меня. Такой я ее никогда не приму. В этом случае ей лучше не проявлять и не показывать ко мне свои чувства. Ведь мужчины тянутся к здоровым девушкам, которые смогут родить им здоровых детей.
GSM Москва Мастер (2088) 15 лет назад
Красивые и усидчивые! ;)