Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мужчины какие женщины вам нравятся?

Катя Стрижевская (Гафина) Мастер (1028), закрыт 15 лет назад
Умные,стервозные,наглые.или милые, добрые,хозяйственные,но не совсем образованные.
Лучший ответ
Незнайка изЛесногоГорода Мыслитель (9306) 15 лет назад
хм.. . где-то прочитал, что женщина умна сердцем, а не головой.. . исходя из этого тянет нас к женственным и мудрым
и что подразумевать под образование? иметь три высших образования и при этом спрашивать как правильно варить яйца.. . это уже не женщин, а человек женского пола
Остальные ответы
Владимир Ужов Мудрец (17312) 15 лет назад
Мудрые .Если она такая, то всё остальное прилагается!
андрей Мудрец (15680) 15 лет назад
Умная, воспитанная и оптимистка
м б Гуру (3355) 15 лет назад
уже абсолюто любые
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Разнообразие
Источник: Дон Жуан де Марко
Роман Трофимов Мыслитель (6656) 15 лет назад
А больше нет вариантов для выбора?
Life ... Знаток (281) 15 лет назад
на личико примерно как и вы же) а так добрые, умные, красивые - и чуть чуть стревозные)
Анто ф Знаток (496) 15 лет назад
ты понимаешь что этот вопрос утопия разные женщины нравятся мужчинам-разные взависимости от его статуса материального положения и вобще потому что он мужчина. др дело что я знаю что есть любимая женщина. и пусть есть где то красивее сисястее но эта женщина моя! я ей пренадлежу а она мне! тут больше единство сплочает
Дима Литв Оракул (51748) 15 лет назад
Умные, но не заумные - две книгп прочитала, а думает что ходячая ленинская библиотека. добрые, умелые.
Родион Гуркин Ученик (225) 15 лет назад
В наше время много девушек у которых есть много минусов и недостатков - они курят, пьют, делают себе наколки. . и т. д. Такая девушка тоже может нравится, но если она не готова, не собирается бороться со своими недостатками и исправлять их, то такая девушка не для меня. Такой я ее никогда не приму. В этом случае ей лучше не проявлять и не показывать ко мне свои чувства. Ведь мужчины тянутся к здоровым девушкам, которые смогут родить им здоровых детей.
GSM Москва Мастер (2088) 15 лет назад
Красивые и усидчивые! ;)
Похожие вопросы