Почему когда тянешся к парню больше чем обычно он начинает убегать как бы от тебя:(((

Ната Ученик (111), закрыт 15 лет назад
И вобще почему такая несправедливость в жизни....
Лучший ответ
Иван Ивнов Мастер (1625) 15 лет назад
игра тяни - толкай! поробуйте наоборот - будет за вами бегать. Главное это понять обоим и не заиграться!
Остальные ответы
Lis@ Мастер (2255) 15 лет назад
в основном мужики дикари.. привыкли всё брать сами
Оля Макарова Гуру (2629) 15 лет назад
Потому что мужики так устроены. Им все время кажется, что их хотят замуж быстро взять. Даже если даром такое чудо не надо.
Lirinkin Гуру (3885) 15 лет назад
Потому что мужчина охотник, а женщина его добыча. Если добыча рядом с охотником, и не надо напрягаться чтоб ее получить, то это не интересно. Может стоит попробовать убегать от охотника? :)))