Самые красивые города мира?

Не Лапочка Гуру (4862), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Геша Мастер (1214) 15 лет назад
Определенно Питер и Амстердам!
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Санкт -Петербург, Рим, Венеция, Барселона, Киев, Таллинн.
Владислав Аверьянов Мыслитель (7176) 15 лет назад
Их столько много, что и перечислить не возможно. В каждом есть своя изюминка.
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
krasivYh gorodov, v mire ochen* mnogo,kazhdYi po svoemu krasiv,no gde bYl ya,eto Istambul,bessporno Moskva,novYi burno razvivayush*iisya gorod Dubai,stal noven*kim Tashkent,i Alma-ata,konechno Piter,London,v Parizhe nebYl,no govoryat tozhe ochen* krasivYi,mne neponravilas* Venetsiya,i eshe paru gorodov,no horoshYh i krasivYh, konechno bil*she.
K.A.R.I.M. . Просветленный (29480) 15 лет назад
Хабаровск, Питер, Новосибирск, Прага, ТОкио.
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 15 лет назад
В порядке убывания: Венеция, Неаполь, Лиссабон, Петербург.