это снег или дождь?

еще одно тело Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Полетаева Мастер (1655) 15 лет назад
Слёзы неба, то холодные, то тёплые, то большие, то маленькие, но всегда живительные и возвращающие к жизни!
Остальные ответы
Капитан Профи (921) 15 лет назад
Это вода, 80% в нас. Нельзя себя обзывать - грех, хоть я и не верующий
Сергей Иванов Просветленный (44470) 15 лет назад
А не важно.. . главное ...-это Божья роса... приносящая живительную влагу, благословляющая на преодоление природных преград.. . на самосовершенствование, творчество и развитие...
man Просветленный (40213) 15 лет назад
да пофиг, лишь бы башка не попал :-))