Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос на засыпку женщинам

Алечка Ученик (146), закрыт 13 лет назад
болела хламидиозом,первый контроль сдавала на трихомон.,и хламид.,-все в порядке,второй раз прошла контроль на хламид-тоже все хорошо,сдавала мазки,делала пульпоскопию(хотя и не знаю что это),никогда до этого не болела(никаким не сифилисом,ничем),до и после лечения желтоватые выделения как были так и идут-уже сил нет,аж разревелась,есть большая эрозия после родов,может вы подскажете,что это может быть,врачи ходят вокруг да около,эрозию лечить надо-ей уже как 2 года,болеть стало сильно,им говорю,что терпеть боли не могу,а они одно и то же твердят-пока не обследуешься...одни и те же анализы берут(мазки).Что мне делать?
Дополнен 15 лет назад
отчего воспалительный прцесс в шейке матки
Лучший ответ
Юлия Литвинова Знаток (348) 15 лет назад
И выделения, и боли у вас вызывает эрозия, которую необходимо срочно лечить! А темболее, если она у вас уже 2 года и большая! Вам необходимо сдать анализы и выяснить что у вас на самом деле-эрозия или псевдоэрозия, последняя ничем особо не грозит-залечите и всё,а вот с эрозией сложнее, она может перерости в злокачественную опухоль-рак! Неужели вы не переживаете за своё здоровье? Срочно лечите и всё пройдёт! Ну и врачи у вас!!!! Если есть возможность обратитесь к более знающим специалистам! Удачи вам и здоровья!
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
зрозия приводит к раку.... да-да.... никто вас не пугает.... тем более 2 года уже.... чем думаете не понятно....
Ольга Молостова Мудрец (10574) 15 лет назад
Возможно, выделения из-за эрозии. Покупаете в аптеле корень бадана, делаете настой и спринцуйтесь. Он хорошо помогает при этих проблемах. Настой можно делать в равных частях с ромашкой - это усилит действие.
Татьяна Знаток (409) 15 лет назад
ОХ, ЛУЧШЕ СМЕНИТЕ ВРАЧА. мОЖЕТ У ЗНАКОМЫХ ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ЕСТЬ? Эрозия действительно провоцирует выделения и инфекцию. Обычно назначают параллельное лечение. Вы не паникуйте и не расстраивайтесь понапрасну. Это не самое страшное из человеческих недугов.
Юлия Борисовна Мудрец (19728) 15 лет назад
Эрозия сама по себе болеть не может. Если болит, значит есть воспаление в самой шейке матки, при котором любое лечение может оказаться неэффективным. Если не лечат, значит ищут причину воспаления (возбудителя) . И еще, рак шейки матки вызывается лишь папилломавирусом. Сдайте такой анализ для собственного успокоения. Если же папилломавирус будет у Вас найден, придется сделать биопсию. Однако, если биопсия у Вас до сих пор не была сделана, а лишь кольпоскопия (а не "пульпоскопия"),то скорее, ничего такого страшного у Вас нет, просто воспалительный процесс. Поверьте, если бы у Вас были бы обнаружены бы атипичные клетки в мазках (а это делается в первую очередь), то Вами бы уже давно занимались бы не гинекологи, а онкологи. И еще рак шейки матки вызывает лишь эрозия возникшая по причине папилломавируса !
светлана Профи (624) 15 лет назад
срочно эрозию лечить!!!! мозги они вам пудрят! сходите тогда в платную клинику!
N R Мыслитель (8414) 15 лет назад
1. пойти на консультацию к другому специалисту, взяв результаты мазков.
2. исключайте проблемы с кишечником или спаечную болезнь (у хирурга) ибо эрозии ШМ не болят
3. "ходят вокруг да около" это как? Вы лежите на кресле, а они ходят вокруг?
4. отчего бы не пролечить эрозию (это действительно надо) , а параллельно разбираться с болями?