Что одеть к этим слипам(обувь)? (см. внутри)

VIP копии ROLEX www.vip001.ru Профи (868), закрыт 15 лет назад
Если можно с фотографиями одежды. Только верх (футболка, кофта и т. д.) не обтягивающую.
Лучший ответ
***Олька*** Профи (628) 15 лет назад
лучше прямые джинсы и яркую футболку или тунику.
Остальные ответы
Lionia Профи (887) 15 лет назад
Джинсы, спорт. брюки.
сергей абасов Профи (650) 15 лет назад
джинсы и какую-нибудь кофточку спортивного плана
Пользователь удален Ученик (115) 15 лет назад
Широкие, но не очень джинсы
И какую нибудь кофточку =)
* Знаток (345) 15 лет назад
Можно пышную цветастую юбку до колен, синие колготки, и желтую майку!!! =)))
-=Shokoladka-= Мастер (1655) 15 лет назад
Какую нибудь футболку и джинсы или черные брюки дудочки.
Eugenia) Мыслитель (9343) 15 лет назад
Мне нравится сочетание слипов с узкими джинсами и широкой футболкой с рисунком, мятой такой беленькой, или же просто любой футболки, да и вообще к слипам можно носит все что угодно, у меня одна знакомая вообще платья под них носит!
фото к сажелению нет !
Donna Мастер (1404) 15 лет назад
обувь подбирают под одежду. тоесть желательно белый брюки, кофта любого цвета, разноцвет, оранж, зелен, розов-любая