Как называла себя Агата Кристи, оценивая свою плодовитость в творчестве...в шутку, а может быть и в серьез?:)

Пантера Мыслитель (6090), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гений (76962) 15 лет назад
Может быть матка? В смысле пчелиная) )
Посмотрел в гугле: есть вариант - прекрасно работающий сосисочный автомат)))
ПантераМыслитель (6090) 15 лет назад
Браво:)
Никогда не стыдно сознаться, что не знаешь...
но постараться узнать:)
Алексей Гений (76962) Спасибо и вам за вопрос)Мне действительно стало интересно, тем более, что я достаточно много книг ее читал, а о ней вообще ничего не знаю)Сейчас штудирую материалы)))))