как завершить работу экранного диктора,чтобы не всплывало окно при каждом включении ноутбука?

Лимончик Знаток (396), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Репьёв Просветленный (48064) 15 лет назад
Для отключения экранного диктора необходимо следущее:
Пуск - Программы - Стандартные - Специальные возможности - Центр специальных возможностей
Там в пункте "Использование комрьютера без экрана" снять отметку "Включить экранного диктора"
отключение из экрана загрузки эффекта не дает
ЛимончикЗнаток (396) 15 лет назад
спасибо вам огромное за пошаговость!!!
Остальные ответы
Архангел Мастер (1579) 15 лет назад
в пуске есть строка выполнить там набираешь msconfig после чего автозагрузка и убираешь его с автозагрузки)))
Igor Orlov Мыслитель (8655) 15 лет назад
Более полную инфу об автозагрузке можно получить в AVZ Зайцева, или прогой Starter.