Хочу купить лицензию на Nod 32 или Dr web

Волк Мастер (1224), закрыт 15 лет назад
Хочу купить лицензию на Nod 32 или Dr web но не знаю какой антивирус взять. Мне больше нравится Dr web))
Мне нужны ответы те у кого давно (больше года) стоит тот или иной антивирус
Лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Нравится - покупай.
Они примерно одинаковы.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137227) 15 лет назад
интересно,какой у тебя антивирь или вообще нет его..?привет
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) Привет. Никакого у меня нет(даже на ХР). Я больше в Linux.Плюс Sun OpenSolaris смотрю - Toshiba к ноутам многим даёт и даже предустанавливает. Есть правда два LiveCD - от DrWeb и закрытый проект(но работающий) от Касперского. Держу больше для коллекции.
Остальные ответы
Алекс Шиллер Мастер (1730) 15 лет назад
пользуюсь вебом уже 3 года и мне очень нравится
Lord Casper Гений (93609) 15 лет назад
Так покупай, в чём проблемма, не стоит заморачиваться какой лучше, ща тебе здесь такого никидают!!!
Иван Б Профи (747) 15 лет назад
зачем лицензию
ключей ну просто океан а ты лецензию
и вообще помне касперский лучше
ВолкМастер (1224) 15 лет назад
Я ставил Kav через неделю комп тооооорррррмммммоооозззззиииитттттььььььь стал.И ещё они все ключи проверяют.Мне не охото без обновлений сидеть
Иван БПрофи (747) 15 лет назад
за то в нете помогает и виры ловит которые эти 2 не ловят
а ключи всё новые через неделю
Галина Соколова Гуру (4873) 15 лет назад
у меня нод я очень давольна
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137227) 15 лет назад
покупай, попользуйся им срок, как я, а затем ставь профиксенный http://www.tfile.ru/forum/viewforum.php?f=488 !разработчикам тоже семьи кормить надо!! !
да, у меня стоял доктор веб год, но мне понравился eset(в паре со спайваре доктор) -не тормозит машину вообще..! удачи
Черт Ученик (111) 15 лет назад
Покупай нод! Мне нравится!
Роман Солнцев Ученик (130) 15 лет назад
У меня НОД32 стоит уже полтора года)
вобщем работает здорово, вирусыловит только так!
Лидия Беляева Мыслитель (8258) 15 лет назад
У меня с бывшим мужем-программистом стоял много лет Др. веб, все было хорошо, но.. . муж-программист )))), сейчас у мну какой-то AVG, но тож ни разу не напрягает )))
А на хива тебе лицензия?
Валерий Гуру (3403) 15 лет назад
Пиши я тебе скину ссылку которая NOD делает лицензионным....
AJ Stalere Ученик (108) 15 лет назад
Как друг я тебе посоветую Nod 32....Почему? Ды потому что ВЭБ низя удалть)))....ТУпой глюк....В Nod 32 есть недаработки, но он очень удобный....Я выбрал бы НОД....НО лучше всех этот http://www.softsoft.ru/security-privacy/anti-virus-tools/3362.htm Аdvanced....Кульный антивирус!