Сегодня зачет по английскому, а я в этом дуб дубом..всегда учила немецкий..(

Лена Прок Ученик (101), закрыт 15 лет назад
.всегда учила немецкий..(( Нужно перевести текст
Меня зовут Лена. Мне 21 год. Я живу в Санкт Петербурге и очень люблю свой город. Я не замужем, живу с мамой и бабушкой. Работаю менеджером по продажам в оптовой компании. Мы продаем фото-товары.
Мою маму зовут Людмила Николаевна. Она строитель. Бабушка на пенсии. Еще у меня есть брат Вова, у него своя семья и мы живем не вместе. Он инженер.
Я живу на окраине города. Тут относительно хороший воздух. Около моего дома 2 парка, а из окна открывается вид на Финский залив.
Каждый день, кроме субботы и воскресенья, я просыпаюсь в 7-00. Утром я не завтракаю. Быстро принимаю душ, крашусь и бегу на работу. Мой рабочий день заканчивается в 18-00. После работы я общаюсь с друзьями или просто отдыхаю дома. Я ложусь спать около 00-00.
В ближайшее время я хочу получить права и купить машину.

У меня всего 40 минут времени..помогите пожалуйста..
Лучший ответ
Nika Знаток (431) 15 лет назад
My name is Lena. I am 21 years old. I live in St. Petersburg and love this city very much.I dont married. I live with my mother and grandmother.I am a manager on sales in the wholesale company. We sell the photo-goods.My mum's name is Lyudmila Nikolaevna. She is a builder.The grandmother is a pensioner. I have a brother, his name is Vova.He has got a family and we dont live together.Vova is an engineer.
I live on city suburb. There is rather good air here. There are 2 parks about my house, and from the window opens a kind to gulf of Finland.
Every day, I wake up at 7-00,except Saturday and Sunday. I have not breakfast In the morning. I take a shower,make up and go fto the work. My working day finishes at 18-00. After work I meet with my friends or I have simply a rest at home. I go to bed at 00-00.
I want to get the driver's licence and to buy the car in the future
Остальные ответы
Kartman82 Гуру (3819) 15 лет назад
Зачот, а все с англ. началось. Могу скинуть топики по языку, пиши мыло
Бантик Мудрец (16154) 15 лет назад
Сочувтсвую, я тоже учила в школе французский в институте пришлось английский, но препод был хороший понимающий. Только о зачете надо было все таки заранее подумать, текст то легкий, любой школьник вам бы быстро перевел. Купили бы соседу шоколадку.
Лесник Просветленный (46168) 15 лет назад
Привет, Лена. С добрым утром. Ну и чем тебе, можно помочь. Мне повезло больше, в процессе обучений, меня еще и к французскому приучали. В результате, изучая три иняза, я не знаю ни одного. Я думаю, ты девочка умная, выкрутишься. И препод не зверь, а человек. Он знает, чему и как нас учат. И главное, зачем. Но по твоей работе язык тебе, ОХ КАК НУЖЕН. А два, тебе цены не будет. Подумай. Успеха, в твоем безнадежном деле.
Александр Радостев Гуру (3400) 15 лет назад
my name is Lena. I'M 21 years old. I live in St. petersburg and I like my town. I'm not married, i live with my mother and grandma. I,m manager of sales in the wholesale company. We sell photo-goods.
my mother's name is Ludmila Nikolaevna. she is the builder. My granny is pensioneer. also i have brother. his name Vova, he has own family and we don't live together. he is the ingener.
I live on suburb of town. there is good air. there are 2 parks near my house, and i can see Finnish Gulf from my window.
every day except saturday and sunday i wake up at 7 o'clock. i don't have breakfast in the morning. i have a shower, do make-up and run to the work. my work day finishes at 18 o'clock. after work i communicate with my friends or have a rest at home. i go to the bed at 0 o'clock. i want to got driver rights and buy a car

я торопился, поэтому не везде с большой буквы и есть пунктуационные ошибки, а так, вроде правильно (переводчиком не пользовался)