Как с утра избавится от плохого настроения?

Dinya Мыслитель (7678), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
прислушайся к АФу, он говорит о тонусе.. . чем больше расслабляешся не по делу, тем сильнее засасывает меланхолия.. . что жить и чувстввать жизнь-надо быть постоянно в движении
Остальные ответы
Волк Мастер (1224) 15 лет назад
Никак. Теперь до вечера будешь ходить никакой.... прям как Я!
RippeR Ученик (162) 15 лет назад
Есть бананы в них много "солнечных витаминов", выпить кофе (мне помогает)
Пользователь удален Мыслитель (5324) 15 лет назад
давай сьедим шоколаду вместе? уж точно будет весело!
Анто ф Знаток (496) 15 лет назад
смени образ жизни- место брождения по комнатам - сделай хотябы 10 миутную зарядку и прямиком после неё в душ, прими контрастный. с начала тёплый а поле холодный на несколько секунд хотябы -можешь орать мы в свободной стране живём. и когда выйдешь то будешь чувствовать себя так что готов горы свернуть- поверь.
м б Гуру (3354) 15 лет назад
Большинство девушек на первом свидании - жадины....
*** Мыслитель (7559) 15 лет назад
Попробуй на одной ноге попрыгать. . не только себя рассмешишь. . ну и других заодно: ) Удачи!
luka lv Мыслитель (7528) 15 лет назад
Ляг, ПОСПИ - и ВСЕ пройдет!
Источник: СУРОК
Василисса Знаток (337) 15 лет назад
Включи музыку повеселей и энергичней.
Палатова Екатерина Профи (773) 15 лет назад
Потанцевать под песню I like to moving, moving, you like to moving....
Алексей Гуру (4048) 15 лет назад
Прийти и искать путевку на лето.