Какого мужского полового органа в России огурцы стоят дороже чем апельсины, а грибы дороже чем ананасы???

Главнокомандующий Марса Мастер (2168), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
*ля то есть наобоот ананасы дороже чем грибы!!! возмущен до самой точки сборки!!!!
Дополнен 14 лет назад
а нет дополнение ничитайте я все правильно в вопросе написал просто от злости саабражаю плохо!!!
Лучший ответ
ир.на Мыслитель (8026) 14 лет назад
все зависит от себестоимости, земля, удобрения, обогрев.... у нас работники теплиц зарплату требуют, а эти фрукты в Африке или еще где- там сами растут, рабы на плантациях собирают за похлебку.
Остальные ответы
9th Wonder Знаток (449) 14 лет назад
raz tryufelya, to eto drugoe delo, konechno :))
inna misthenko Профи (795) 14 лет назад
У Вас там что - валюту поменяли???
* Знаток (345) 14 лет назад
А такого! Это Россия, так что ничего удивительного!
112 Профи (688) 14 лет назад
пыхнул что-ли? или грибов поел
а если серьезно, просто холодно однако, потому себистоимость такая высокая, да и коррупция кругом
*** Знаток (476) 14 лет назад
видимо выращивать и привозить фрукты и овощи из Африки выгоднее и дешевле. Парадокс!
K.A.R.I.M. . Просветленный (29480) 14 лет назад
патаму ЧТА у нас народ считают по головам а правительство по членам.
Женечка :) Мыслитель (5478) 14 лет назад
Сама возмущаюсь этому!! ! Черти чоооо!!!!
Нарцисска Просветленный (41435) 14 лет назад
И не только в Москве, я вот в Киеве вчера была на центральном рынке покупала пашину телячью на рулет по 30 грн за кг, а кг огурцов (с пестицидами) 40 грн. Кошмар!!!!
Anelka Просветленный (32495) 14 лет назад
Сейчас не сезон огурцов, а апельсины и ананасы в теплых краях сейчас в изобилии.