Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, вот если Вы не равнодушны к женщине...Вы завоёвываете её сердце, душу, или...только тело? :)

Елена Вронская Гуру (3524), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Египтолог Гений (90296) 15 лет назад
Мне трудно ответить на этот вопрос: ведь я никогда и никого не стремился "завоевать"...
Мне хотелось быть замеченным, понятым, интересным, нужным и любимым.
Я смотрел и смотрю на женщин с вожделением, но я никогда не хотел себя никому навязывать, а уж тем более, как субъект или объект сердечной (или какой иной) страсти.. .
Я был воспитан так, что привык видеть в женщине равного.
И всегда считал, что любой чрезмерный комплимент, подарок, настойчивое слово может поколебать ее равновесие или уверенность в себе.
И помешает ей самой принять взвешенное и свободное решение.. .
Источник: всегда интуитивно недолюбливал навязчивую рекламу на экране и саморекламу в жизни.
Остальные ответы
Polikarp82 Мастер (1442) 15 лет назад
Нет, ну конечно надо завоевать душу, сердце, тело потом само собой завоюеться)
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 15 лет назад
нужную мне родственную душу и сердце я уже завоевал:))))) ! тело мне в качестве бонуса досталось:))) ! ПРиятно чёрт возьми:))))
Дед Мазай Просветленный (42950) 15 лет назад
Если это единственной к чему в данной женщине человек не равнодушен..
Евгений Озерный Мастер (1291) 15 лет назад
Сначала место в сердце ( и побольше )потом частицу души, а уж после все тело. )
СЕРЖ Просветленный (31572) 15 лет назад
душу, чувства, сердце, а потом уж она сама тело отдает
Snake Мастер (1276) 15 лет назад
Если бы девушка с таким мышлением как у тебя просто дала о себе знать в моих чувствах!! ! Ей не сдобровать, я буду делать всё что бы завоевать её любовь!! ! А сейчас всё происходит просто, даже привязанность в нашем поколении умерло!! ! Что будет дальше?? ? Боюсь представить!! ! Все малолетние девчёнки какие то мутанты!! ! Что у них в голове кроме маструбации???
Елена ВронскаяГуру (3524) 15 лет назад
А...ты знаком... с моим мышлением? :-)))
NORD Ученик (184) 15 лет назад
Сразу хочется тела) ) Если не даёт, тогда вешается лапша. Когда и это не срабатывает, тогда женимся) ) Цель у всех одна. Всё вышесказанное пиздёжь))
mikka Профи (640) 15 лет назад
Намного безопаснее в плане душевного здоровья только тело. Это касается как мужчин так и женщин. Пытаясь завоевать или вернее прникнуть в душу ты сам вынужден раскрываться, между двумя людьми протягивается ниточка, чем сильнее взаимное проникновение тем она толще, когда тянешь больно.. . а не тянуть не получается. Видели соревнования как два бегуна бегут со связанными ногами, правая нога одного привязана к левой другого, и движения должны быть синхронны. Вот и тут так же.. . не получается синхронности.
Пал Василич Просветленный (46964) 15 лет назад
На хрена мне с ней воевать - её трахать надо....