Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Scientia contra ignorantiam Майнер J()KER Костя •••

Мужчины, вот если Вы не равнодушны к женщине...Вы завоёвываете её сердце, душу, или...только тело? :)

Гуру (3524), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мне трудно ответить на этот вопрос: ведь я никогда и никого не стремился "завоевать"...
Мне хотелось быть замеченным, понятым, интересным, нужным и любимым.
Я смотрел и смотрю на женщин с вожделением, но я никогда не хотел себя никому навязывать, а уж тем более, как субъект или объект сердечной (или какой иной) страсти.. .
Я был воспитан так, что привык видеть в женщине равного.
И всегда считал, что любой чрезмерный комплимент, подарок, настойчивое слово может поколебать ее равновесие или уверенность в себе.
И помешает ей самой принять взвешенное и свободное решение.. .
Источник: всегда интуитивно недолюбливал навязчивую рекламу на экране и саморекламу в жизни.
Остальные ответы
Нет, ну конечно надо завоевать душу, сердце, тело потом само собой завоюеться)
нужную мне родственную душу и сердце я уже завоевал:))))) ! тело мне в качестве бонуса досталось:))) ! ПРиятно чёрт возьми:))))
Если это единственной к чему в данной женщине человек не равнодушен..
Сначала место в сердце ( и побольше )потом частицу души, а уж после все тело. )
душу, чувства, сердце, а потом уж она сама тело отдает
Если бы девушка с таким мышлением как у тебя просто дала о себе знать в моих чувствах!! ! Ей не сдобровать, я буду делать всё что бы завоевать её любовь!! ! А сейчас всё происходит просто, даже привязанность в нашем поколении умерло!! ! Что будет дальше?? ? Боюсь представить!! ! Все малолетние девчёнки какие то мутанты!! ! Что у них в голове кроме маструбации???
Комментарий удален
Сразу хочется тела) ) Если не даёт, тогда вешается лапша. Когда и это не срабатывает, тогда женимся) ) Цель у всех одна. Всё вышесказанное пиздёжь))
Намного безопаснее в плане душевного здоровья только тело. Это касается как мужчин так и женщин. Пытаясь завоевать или вернее прникнуть в душу ты сам вынужден раскрываться, между двумя людьми протягивается ниточка, чем сильнее взаимное проникновение тем она толще, когда тянешь больно.. . а не тянуть не получается. Видели соревнования как два бегуна бегут со связанными ногами, правая нога одного привязана к левой другого, и движения должны быть синхронны. Вот и тут так же.. . не получается синхронности.
На хрена мне с ней воевать - её трахать надо....
Похожие вопросы
Также спрашивают