Навеяло, а те кто покупает резину Б/У, они и презервативы стирают ?

Skorpi Искусственный Интеллект (138810), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катерина Профи (509) 15 лет назад
ага и сушат потом на батерее
Остальные ответы
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
вообще то это 2 разные вещи!
если человек не собирается долго ездить на авто, а например новый комплект у него для продажи авто лежит. почему бы и на б/у не поездить то? ?
Татьяна Колобова Гуру (4357) 15 лет назад
фу, какая гадость.
а может они на б/у экономят, чтоб денег на новые презики хватило
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
ха-ха-ха кризис в мире.. . кто как экономит :)))))
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 15 лет назад
а чё, правда штоли резину бу покупают? впервые слышу. . мошт они берут ее штобы заборчики на участке вокруг клумб делать:)
M-402 Искусственный Интеллект (177104) 15 лет назад
Нет. Они пользуются постоянным верным партнером и грамотно считают цикл овуляции.
Презервативы в этом случае не нужны вообще, а удовольствие без них несравнимо выше для обоих партнеров.
shaday666 Просветленный (32225) 15 лет назад
нифига вам навеяло))) , а ничё не задуло?)))
Староста Просветленный (26368) 15 лет назад
я купил себе резину б\у так как одно колесо у меня взорвалось! резина нужна была срочно! купил у знакомых 4 колеса за 3000руб пирелли в хорошем состоянии! от 10000 на новую резину у меня сейчас нет! причем тут презервативы???
Проказница Гуру (2547) 15 лет назад
Они видимо ими вообще не пользуются-отсуда и куча абортов-и заполненные Детские дома ((
Источник: люди живут по финансовым возможностям!
Альбина Мудрец (11295) 15 лет назад
прям пачками стирают, в стиральной машине!))))
Alexander Janke Просветленный (23736) 15 лет назад
B/U eto dlja tebja kak ???ktoto kupil nowuu ona poleza nikomu ne nuzhnaja i potom prodali tozhe b/u, wse pokupaut to 4to oni mogut, na rezhine mozhno 6 let ezdit, boslche 6 net s dati wipuska. tak 4to po4emu bi na nej i ne poezdit,ja sebe na staruu mashcinu tozhe B/U wzjal 2005 goda, pofil 7 MM. a prizerwatiwi woosbche ne pri4om tut, eto ti srawni ...uj s palzem.
Искусственный Интеллект (153998) 15 лет назад
А машины бэ-у, то и --что?
После первого повреждения аппарата--в доменную печь?
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
И масло отработку....))
ТАНКИСТ Гуру (3428) 15 лет назад
Типа ты на каждый сезон новую покупаешь не гони
Владимир Мыслитель (5146) 15 лет назад
Встречные вопросы:
- а кто покупает квартиру б/у
- а кто второй раз женится
- а кто меняет работу?
дмитрий крайников Мастер (1315) 15 лет назад
а вы только на новых авто ездите?
и спите с девственицами?