Подскажите точную марку реле-регулятора температуры для холодильной камеры 2-х камерного МИНСК МХМ1709? ТАМ-133 а дальше

Дед Мазай Просветленный (42950), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Великий Мыслитель (9283) 15 лет назад
а дальше и не нужно: )
там 133,импортный аналог к59.
именно по циферкам и смотриться его приспособленность на модели холодильников.
Дед МазайПросветленный (42950) 15 лет назад
ТАМ 133 выпускается с 3-мя вариантами длины манометрической трубки, и примерно с 10-м модификаций по срабатыванию на включение и отключение (по температуре).
ВОТ ТАБЛИЧКА МОДИФИКАЦИЙ и какой в Минск лезет??? -))