У нас сегодня хмурь на улице - дождь со снегом. (Но девушки симпатичные ходят по улицам тем не менее) А у Вас ?

Max Оракул (57960), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
у Мастер (1819) 14 лет назад
А у нас так хорошо, сонышко светит! А девушка симпатичная не ходит по улицам (: Работаю я, ну и с вами общаюсь ))))
MaxОракул (57960) 14 лет назад
Понял наконец то , почему так грустно на душе - Вас, барышня не узрел сегодня на улице)))
Остальные ответы
Владислав Аверьянов Мыслитель (7176) 14 лет назад
Погода класс! Девушки тоже ходят.
Ольга Молостова Мудрец (10541) 14 лет назад
Хмурит со вчерашнего дня, а дождя нет. Но снега не хотелось бы.
gk0808 Мыслитель (9996) 14 лет назад
И у нас погода испортилась блин, настроение упало. Когда хоть опять потеплеет, а?:)))
MaxОракул (57960) 14 лет назад
Когда вы, девушки, теплом своих сердец растопите наконец эту долбаную зиму )))
LOVEHUNTER Оракул (86745) 14 лет назад
Повезло мне два дня выходных а сейчас на работу ехать хорошо что на метро....