:)! Инспектирую летний гардероб- наверное все лето буду щеголять в платьях , их у меня аж 6 штук оаказалось . а вы ?

Юлия Гайнетдинова Мудрец (11712), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
думаю, раз в этом году модно носить платья, то пожалуй, тоже пойду себе прикуплю пару сарафанов;))
Юлия ГайнетдиноваМудрец (11712) 15 лет назад
Непременно прикупи - и не пару, а штук 6 как у меня ! И в горошек не забудь - очень актуально ! :)
Alex Просветленный (22594) ммм..в горошек!! да!!! а мне еще в розовую и салатовую полосочку нравятся!!!=))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (115) 15 лет назад
В джинсиках когда холодновато, а когда тепло в юбочке!
В топе и в юбке или в футболке и в юбке.
Kiss Dead Гуру (4520) 15 лет назад
А я всё лето буду ходить в джинсах и майках. А 2 платья у меня есть, хотя уже и не модные. Как бы я хотела попасть на прект "Снимите это немедленно! " Никак не могу сообразить, что мне больше нравится. Куплю, а потом кладу в шкаф и не ношу. Заколебалась!. Вероятно, вам больше повезло.
Пользователь удален Мыслитель (5007) 15 лет назад
Я летом буду ходить в шортиках и майке, платья носить не люблю в них мне неудобно)))
КотЭпеS Мыслитель (8495) 15 лет назад
Я тоже планирую ходить в платьях, когда тепло будет. У меня их около 10 штук, точно не помню.
Veronika Tarasova Мастер (2000) 15 лет назад
Я буду летом ходить в шортах с топиком.
Надежда Королева Мастер (1475) 15 лет назад
джинсы, майки кеды.... лишь иногда платье... есть тока одно любимое.. . сафари.... а так не люблю я это дело.... хотя платья сами по себе нравятся есть ааааааааафигенные, но мне кажется не идуть они мне...,))))
-=Shokoladka-= Мастер (1655) 15 лет назад
Джинсы, шорты, юбки, бермуды, капри, платья.... туфли на шпильке, балетки=))
Bahar Kazakova Ученик (240) 15 лет назад
Тоже в основном брючки, юбки, маечки - платье кажется пару штук всего ((( Короче надо будет обновить гардероб
*Анна* Мастер (2289) 15 лет назад
у меня тоже много новых платьев, даже иногда за день по 3 раза меняю....