Дарят ли обычно подарки на пасху? если да, что дарят?

Татьяна Профи (684), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118395) 15 лет назад
Обычно не дарят. Дают символический дар - яйцо или кусочек кулича. А вот праздничное застолье не возбраняется.
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
зайдите в церковную лавку или магазинчик при церкви... там найдете много интересного и для детей и для взрослых
Рысёнок Профи (762) 15 лет назад
если хочешь, то можешь что-нибудь подарить.... или для дома, или для души.... я например маме на ту пасху подарила шкатулку деревянную...
Cassandra Просветленный (20869) 15 лет назад
ага, яйца крашеные и куличи
Olga08.58 Ученик (221) 15 лет назад
Я своим в подарки приобрела тарелочки с ячейками для выкладки яиц. Выкладка получается-прямо выставка. А ещё можно выкладывать разрезанные пополам и зафаршированные яйца-для праздничного стола тоже очень здорово.
КотЭпеS Мыслитель (8495) 15 лет назад
Можно дарить пасхальные сувениры. Но обычно в гости приходят с крашеными яйцами и выпечкой.