Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поехала на Сафари и Отстала От группы! Какие Звери Сбегутся меня Кушать?

Инна Просветленный (33023), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
лина неизвестная Мудрец (14838) 14 лет назад
Анекдоты Вверх
В одной африканской деревушке завелся лев, который начал периодически пожирать скотину у местных жителей, и те решили нанять опытного охотника, чтобы тот расправился со львом. Короче, нашли они охотника, и тот начал выслеживать льва. День выслеживает, два, три - все безрезультатно. Тогда охотник решил пойти на хитрость. Он попросил забить корову, разделать ее тушу, а шкуру отдать ему, чтобы он провел ночь в загоне для скота, облачившись в эту самую шкуру. Так и было сделано. Вдруг среди ночи вся деревня просыпается от диких криков и воплей. Все сбегаются к загону для скота, видят там кровь, но… никаких следов пребывания льва. И тут они видят лежащего на земле едва живого, истекающего кровью охотника. Вся толпа в удивлении:
- Что случилось? Где лев?
- Да идите вы в ж**у со своим львом! Лучше скажите, КАКОЙ МУ**К ВПУСТИЛ В ЗАГОН БЫКА?
Источник: анекдоты
Остальные ответы
ganakrup@mail.ru Просветленный (24384) 14 лет назад
Ой страшные, и все в штанах...
добрый дядя кузя Гуру (4573) 14 лет назад
вот эти у них дети голодные
ромик рамуальд Мудрец (12540) 14 лет назад
фсе
Источник: если стриптиз вакруг баобаба покажешь