Есть ли на мне порчя?Кто сделал?Какая?Как от нее избавиться в дом.условиях?

Татьяна ВЕЩИ Гуру (2568), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
определить смогу но после Пасхи
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Ну, в домашних условиях вы никак не избавитесь....
Samoylova Ученик (187) 15 лет назад
смогу посмотреть и помочь. после пасхи. недорого. Сами не снимите в домашних условиях
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Вам это ничего не даст. И посмторят и снимут, а она всё равно вернётся-если она есть. Её прожить надо, что бы снятие работало. А вы спрашиваете из пустого любопытства.