Вы помните серые советские макароны?

Анна Иванова Просветленный (32776), закрыт 15 лет назад
Их неповторимую горчинку так любили истинные гурманы. Мне о них бабушка рассказывала.
Лучший ответ
Ольга Молостова Мудрец (10578) 15 лет назад
Пусть они были серые, но вкусные и готовили их без добавления консервантов. Сейчас, когда начинаешь варить макароны, вода от них зеленая и вкуса нет.
Остальные ответы
Galina Гуру (2951) 15 лет назад
Счастливица! Вам бабушка говорила, а вот меня в школе кормили.
Юлия Мыслитель (5869) 15 лет назад
Макароны помню! Пожаришь их с корочко-вкуснотища! А на счет того, что серые- они были разные, в зависимости от сорта!
inna misthenko Профи (795) 15 лет назад
Скоро мы всё забудем....
Сергей Данилов Просветленный (26177) 15 лет назад
Их желательно было продуть перед использованием.
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 15 лет назад
помню.
сейчас я бы их есть не стала.. . уже так привыкли к итальянским...
Владимир Ольшанский Оракул (66774) 15 лет назад
Конечно помню, и кроме цвета все они были калибра 7,62мм (кто не знает)....
sitora Мудрец (12458) 15 лет назад
Они, конечно, были более калорийными. Но, что они хуже теперешних итальянских - не скажу.
Аллa Титова( Маляренко) Знаток (498) 15 лет назад
А у нас в Коломне они до сих пор продаются серенькие и толстенкие, я их частенько покупаю.
Зоя Александровна Мудрец (11579) 15 лет назад
Помню, толстые такие, и вкусные!