Плохо показывает монитор: буквы как будто плохо пропечатаны. При увеличении разрешения - полосы на экране. Что делать?

Вадим Бахаев Гуру (4642), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Монитор Flatron. Неисправность появилась после замены системного блока. Может драйвера какие попереустанавливать или ещё что-нибудь проверить?
Дополнен 15 лет назад
Модель l1753s.
Лучший ответ
4 G ¤ ††€ N Гуру (3682) 15 лет назад
жк или кинескопный? Скорее всего перегревается видеокарта, протестите температуру через bios. Или мож экран намагнителся
Вадим БахаевГуру (4642) 15 лет назад
Монитор Flatron l1753s. Неисправность появилась после замены системного блока. Может драйвера какие попереустанавливать или ещё что-нибудь проверить?
Остальные ответы
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
у меня такое было... в моем случае пришел пипец монитору... пришлось покупать новый.. .
сколько лет вашему монику? и какой он?
Kleo Профи (570) 15 лет назад
однозначно - менять монитор! это матрица слетела по всей вероятности