Любят ли мужчины когда девушка уделяет им много внимания? Говорит о любви каждый день и звонит..

Eva Ученик (228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оля Макарова Гуру (2629) 15 лет назад
Если он сам любит, то скорее да, чем нет. А если он хот немного сомневается, то такое внимание может обернуться не очень хорошо
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
нет.... очень занудно и утомительно.... но девушки зтого не понимают.... к сожалению....
...:::Пума:::... Мыслитель (7152) 15 лет назад
Нет, она станет ему не интересна
Archange Raphaёl Гуру (3548) 15 лет назад
Не показывай свою влюблённость по поводу и без повода
Это вгоняет в тоску — тоску по свободному, сильному человеку. Партнёр тоже хочет побыть влюблённым - это же кайф! Будь великодушен - позволь же ему это. Чем ты свободнее, тем инте-реснее тебя любить. Чем ты независимее, тем больше тебя хочется.
Вам случалось демонстрировать свою влюблённость и преданность на людях? Да? ! Хреново. Знаете, что все увидели? Слабака, использующего любимого в качестве саморекламы: «Смотрите, какая зайка на меня запала! Какой пупсик у меня в руках! Никто так не умеет любить, как я!» . А знаете, почему любимый, в конце концов, удрал?. . Теперь знаете.
Есть одно место и одно время для наслаждения слабостями: объятия любимого. Интим - в лю-бое время и в любом месте. Всегда, когда этого хотят оба. Тут отрывайся на всю катушку! Но ут-ром из ванной должен неизменно выходить бодрый, свободный и самодостаточный человек - личность с иголочки, как до свадьбы. Тогда любимый будет торопить время, чтобы скорее при-шла ночь!
Для экстремальных случаев: не позволяй ломать себя, не отдавай себя в жертву, не ставь на себе крест. Умоляю - не отказывайся от себя, как бы благородно это не выглядело! Жертва — тот же реактивный капкан. На самом деле, топтать себя можно только затем, чтобы возненавидеть партнёра. Ты не сможешь его простить! А себя будешь презирать. Сломаться - значит подставить обоих! Жить, упав по тону — пытка. Я пробовал. Выкарабкался только чудом, и никому этого не желаю!
Источник: Курдюмов Н "Успехология любви"
Пользователь удален Знаток (401) 15 лет назад
Вначале отношений - да, любит. А потом это их начинает постепенно раздражать...