волнистые попугаи!!!

Вольф Мыслитель (6958), закрыт 15 лет назад
Подскажите пошагово как сделать что бы попугаи размножались(домик есть) куда его поставить(клетка несовсем больших размеров) или может надо какуюнибудь особую пищу-потомучто кроме заводского корма ни чем не кормлю!?
Лучший ответ
марина пономарева Мудрец (19104) 15 лет назад
домик повесь снаружи клетки насыпь опилки предварительно их прожарив. остальное птицы сделают сами. корми овощами фруктами. после вылупления птенцов увелич корм. сначала самка начнет выкидывать опилки понемногу-не пугайся это нормальное явление
Остальные ответы
RippeR Ученик (162) 15 лет назад
Ферамоном их пшикать
Сергей Разумов Профи (556) 15 лет назад
у нас 14 волнистых попугаев начинали с 1 пары
в марте к садку подвешивают гн ящик

а в принципи если есть большая клетка то они размножаются без особых проблем сами
только возраст желательно 1-1.5 года
селена тайна ночи Просветленный (34488) 15 лет назад
они не будут плодиться в маленькой клетке. домик вешается за клетку.