Как тактично намекнуть мужчине, что подарок не обязательно должен быть сделан собственными руками?

Ирина Жданова Мастер (1665), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461) 15 лет назад
Надо с ним вместе обсудить подарок для какой-нибудь своей подружки...
Наталья Мастер (2364) 15 лет назад
согласна с Людмилой.. .

А в конце-концов, можно вслух помечтать о том, что ты хотела бы получить в подарок...
Таша Гуру (3309) 15 лет назад
А ты ему сама поделку смастери какуюнибудь и подари на день рождения от всей души с наилучшими пожеланиями ))))
Гертруда Просветленный (20454) 15 лет назад
сделай так, чтобы он (подарок) рассыпался у тебя в руках)))))))))
Искатель Оракул (52814) 15 лет назад
Сходить вместе на выставку "Мир камня"...
~~NATASHA~~ Мастер (1474) 15 лет назад
Да мужчины про это прекрасно знают, не стоит их такими дураками считать! Просто жмот, он и в Африке жмот.