Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это про какые яйци Вы говарити и каких эт вы собралис по красить?

Apalon gerc Гуру (4293), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инна Просветленный (33023) 15 лет назад
Про Твои! ТыЧто Сомневаешся! Все только и Говорят Какие Яйца у Аролона! Надо покрасить! В какой Цвет Предпочитаете?
Источник: Хи-Хи-Хи!!!!
Apalon gercГуру (4293) 15 лет назад
ах ты епть вот значить как добром отвечають !!!
ну на счот света и по краски можно согласится ну меня беспокоет процес вареный эт же просто без человечность в отношеный курици
Инна Просветленный (33023) Да Ладно! Курица Снесла и Забыла! А вот Как Ты Варить Будешь в Крутую или в Смятку!
Остальные ответы
алена козьменко Гуру (3467) 15 лет назад
незнаю как вы а куриные не актуально!!!
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
Ах Аполлон, Аполлон!! ! Будь осторожен!
MirTrudMay MirTrudMay Мастер (1193) 15 лет назад
Я слышала про какую то фабержу. Там вроде как тоже с яйцами чето извращенное делают.