Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто по вашему мнению из наших звёзд ведёт себя достойно?

Ученик (130), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Про кого можно сказать, что он воспитанный человек?
А в нашей попсе такие есть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Никто!!! Российские звезды имеют весьма странные представления о "достойном" поведении!
Комментарий удален
Я думаю, что Алсу. Я ни разу не видела ничего компрометирующего ее.
Маликовы! Но они постарше. А молодежь- спложь хамство, грубость, вульгарность. Даже не могу хоть одну фамилию назвать.
Комментарий удален
Думала, думала и не смогла никого вспомнить.
Хворостовский Д. -звезда? Весьма достойный человек.
Комментарий удален
Валерия с Пригожиным.
Агутин бухает, Басков хулиганит по бабцу, остальные пиарятся. =)
Ленин однозначно. Лежит себе, плюет на все, по ночам по Европе тусует -настоящий панк!
ВИТАЛИЙ КОЗЛОВСКИЙ, Нормальный парень! Не выпендривается!
Меладзе! И музыка у них с братом качественная, уровень повыше чем у других
Комментарий удален
Nvader Гуру (4217) Хз, кто тексты пишет, а музяка хорошая. Да и ВИА ГРА, когда на подтанцовке у Валеры была, лучше была. Сто шагов назад, Океан и три реки - неплохие же вещи!
Валерий Меладзе. , и оперные исполнители.
ведет себя достойно и воспитанный человек - это разные понятия, можно быть на публике хулиганом и дебаширом, а в жизни примерным семьянином и добрейшим человеком, и наоборот, то, что показывают по телику, всего лишь показуха и пиар
по работе часто пересекаюсь со звездами! Удивительная и потрясающая София Ротару! Какая она воспитанная, даже перед уборщицей извиняется! Очень порадовали Бандерос! Крайне приятные ребята! А еще очень удивили мальчишки из группы Бис. Вот от них то я не ожидала воспитания! Всегда "спасибо" и "пожалуйста"!
Валерия, Жасмин а молодежь сплошная не пристойность!
Похожие вопросы
Также спрашивают