Кто по вашему мнению из наших звёзд ведёт себя достойно?

Утиная История Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Про кого можно сказать, что он воспитанный человек?
А в нашей попсе такие есть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Люсенька Знаток (431) 14 лет назад
Никто!!! Российские звезды имеют весьма странные представления о "достойном" поведении!
Утиная ИсторияУченик (128) 14 лет назад
да это так!
Оля Макарова Гуру (2629) 14 лет назад
Я думаю, что Алсу. Я ни разу не видела ничего компрометирующего ее.
Юлия Мыслитель (5869) 14 лет назад
Маликовы! Но они постарше. А молодежь- спложь хамство, грубость, вульгарность. Даже не могу хоть одну фамилию назвать.
REDИскусственный Интеллект (313796) 14 лет назад
Соглашусь, у Дмитрия достойное воспитание.
Елена Васильева Просветленный (22422) 14 лет назад
Думала, думала и не смогла никого вспомнить.
Эмма Мыслитель (6204) 14 лет назад
Хворостовский Д. -звезда? Весьма достойный человек.
REDИскусственный Интеллект (313796) 14 лет назад
Бесспорно.
RED Искусственный Интеллект (313796) 14 лет назад
Валерия с Пригожиным.
Агутин бухает, Басков хулиганит по бабцу, остальные пиарятся. =)
Ух ты как бывает! Мастер (1227) 14 лет назад
Ленин однозначно. Лежит себе, плюет на все, по ночам по Европе тусует -настоящий панк!
Александра ) Профи (968) 14 лет назад
ВИТАЛИЙ КОЗЛОВСКИЙ, Нормальный парень! Не выпендривается!
Nvader Мыслитель (7594) 14 лет назад
Меладзе! И музыка у них с братом качественная, уровень повыше чем у других
Утиная ИсторияУченик (128) 14 лет назад
ага муззыка качественная, такие тупые песни для виа гры пишет, одна бредовей другой
Nvader Мыслитель (7594) Хз, кто тексты пишет, а музяка хорошая. Да и ВИА ГРА, когда на подтанцовке у Валеры была, лучше была. Сто шагов назад, Океан и три реки - неплохие же вещи!
Lisi4kaRigaja Мыслитель (8141) 14 лет назад
Валерий Меладзе. , и оперные исполнители.
ixxa Мастер (2239) 14 лет назад
ведет себя достойно и воспитанный человек - это разные понятия, можно быть на публике хулиганом и дебаширом, а в жизни примерным семьянином и добрейшим человеком, и наоборот, то, что показывают по телику, всего лишь показуха и пиар
Катерина Мыслитель (5556) 14 лет назад
по работе часто пересекаюсь со звездами! Удивительная и потрясающая София Ротару! Какая она воспитанная, даже перед уборщицей извиняется! Очень порадовали Бандерос! Крайне приятные ребята! А еще очень удивили мальчишки из группы Бис. Вот от них то я не ожидала воспитания! Всегда "спасибо" и "пожалуйста"!
ПрЫнЦеССа в КеДаХХ Ученик (129) 14 лет назад
Валерия, Жасмин а молодежь сплошная не пристойность!