Говорят фильм Секрет и настрои Сытина, качественно улучшают жизнь, где их найти?

Воин Смелый Просветленный (41382), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
котя Мастер (1228) 15 лет назад
СЕКРЕТ можно смотреть онлайн, и скачать по прямой ссылке БЕСПЛАТНО!
Остальные ответы
walentina Профи (796) 15 лет назад
Фильм Секрет это здорово. Видела его в поисковике, можно ли скачать незнаю.
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Срочно поделитесь мыслями о доении кур...
Марина Гришина Гуру (2503) 15 лет назад
У меня на диске есть. Дать? Хрень какая-то.
RippeR Ученик (162) 15 лет назад
Секрет интересный фильм только много лишнего рассказываю, есть на компе, могу дать ссылку там надо за-рег на сайте (бесплатно) и скачивай
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Да, стоит посмотреть фильм несколько раз и настрои Сытина тоже хорошо помогают. Это явления одного порядка. Фильм Секрет. и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Люди начинают использовать эти принципы, и мир вокруг становится совершенно другим, а вернее внутренний мир этих людей преображается, принося позитивные внешние изменения. Происходят просто невероятные события, причём как будто сами собой.