Девушки а вы делаете первый шаг если парень вам понравился но он скромный или ждете?

Катофей Ученик (28), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Ферэн Мастер (2101) 14 лет назад
Конечно! Но если он этого достоин и если он нормальный! А если ловилась или бабник, то пусть дальше гуляет!
Амелия Просветленный (34344) 14 лет назад
Конечно нет!
обычно жду, а недождавшись ухожу.
Мне нужен мужчина, а не маленький мальчик.
Евгения Ким Профи (898) 14 лет назад
Чего ждать?? ? С моря погоды? ?
Мне пофиг, я делаю всегда так как я хочу!! ! За счастье надо бороться!! ! И идти на встречу своему счастью!
Как говорится: Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе! !
Удачи!!!!
Мультифрукт Профи (628) 14 лет назад
Да. Делаю шаг. Ну точнее делала раньше, пока свою любовь не встретила))))
Ирина Касьянова Оракул (91537) 14 лет назад
почему нет!!!! нужно помагать....