Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какими ещё парадоксами с утра ошарашить можно???см.

Димон-Улыбающийся......... Просветленный (39355), закрыт 15 лет назад
-Парадокс вещевого рынка: можно за американские деньги купить у лиц кавказской национальности итальянские товары китайского производства, а потом чисто по-русски возмутиться, мол, довели евреи страну.
Лучший ответ
Qashmar Гуру (4413) 15 лет назад
И вот ещё один из утренних парадоксов - это когда пьют, да ещё и за здоровье!!
Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
А потом на юморе со всего этого поржать
Natali Оракул (84100) 15 лет назад
Замечательная газета - "Московский комсомолец"!
Читаем выпуск, статья "Столичные депутаты высказались за скульптуру быта":

"... Монументальную среду города планируют обогащать за счет бытовой
скульптуры, изображающей рядовых москвичей: ДВОРНИКОВ, КЛЕРКОВ,
БОМЖЕЙ... "

Хорошо, что я не "рядовой москвич"..
Димон-Улыбающийся.........Просветленный (39355) 15 лет назад
Категорически-за и сентиментально с тобой соглашусь...(фух,выговорил)
QashmarГуру (4413) 15 лет назад
Вот, вот! А ещё классик сказал: "И – боже вас сохрани – не читайте до обеда... газету Московский Богомолец!
Natali Оракул (84100) не буду больше
Валентина Попова Просветленный (22925) 15 лет назад
...точно... прямо в дырочку... многонацианальную...
Елена Ильина Просветленный (20326) 15 лет назад
травка зеленеет
солнышко блестит
ласточка с весною....))))
Источник: долой наркоманию!!!! Согласны?
Димон-Улыбающийся.........Просветленный (39355) 15 лет назад
С тем,что долой наркоманию-согласен...
Яблонская Юлия Ученик (155) 15 лет назад
Завалиться домой без объявления, такого пародоксу насмотришься...