а может знает?

еще одно тело Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
И кто его знает, о чем он страдает?
Остальные ответы
man Просветленный (40213) 15 лет назад
"а может знает? " Чо гадать, паяльник в задницу, сразу все расскажут :-))
Сергей Иванов Просветленный (44470) 15 лет назад
Ну-у-у.. . Он то уж точно знает.. .
...ну и нам бы не ударить в грязь-зь.. . лицом... и выстраивать свою дальнейшую жизнь в соответствии с Заповедями Священного Писания - этим эталоном морали, узловым энергетическим законом, который определяет межличностные отношения, оказывает влияние на эволюционное формирование духовности людей. Они предписывают совершенствование энергетического уровня человека как энергетического проводника, а также для подготовки к переходу на более высокочастотный уровень измерений.